OLEY.ru - POLARTEC® CLASSIC

POLARTEC® CLASSIC

POLARTEC® CLASSIC - это оригинальный флис, обладающий непревзойденным качеством и долговечностью.

  • Polartec® 100 обладает очень легким весом (100-200 г/м2) и отлично подходит для одежды так называемого первого слоя. Также идеально подходит для велосипедных прогулок  и занятий альпинизмом.
  • Polartec® 300 имеет самый большой вес из материалов Polartec Classic (300-400 г/м2) и обеспечивает очень теплый так называемый термальный слой, подходящий для длительного пребывания на холоде.
  • Polartec® 200 по своему весу находится между Polartec 100 и Polartec 300 ( 200-300 г/м2). Теплый и мягкий, он может использоваться как отдельно, так и в качестве утепляющего слоя в сочетании с ветрозащитной одеждой.

Polartec® Classic - это легкие, прочные материалы с густым двухсторонним ворсом, теплые и мягкие. Их основное назначение – согревать. Каждая ворсинка на поверхности - полая и содержит внутри воздух, а густой ворс надежно удерживает в себе воздушный слой изнутри и снаружи. Одежда из  Polartec будет держать Вас в тепле даже тогда, когда она влажная, потому что полиэстер является гидрофобным материалом. Это означает, что волокна полиэстера отталкивают воду (они впитывают меньше, чем 1 % их веса). Вместе с тем, одежда из Polartec очень быстро сохнет, что также важно.

 Внимание Уточняйте доступное цветовое решение изделия, оно может отличаться от представленного на сайте

Ателье спортивной экипировки OLEY (ОЛЕЙ)

г. Москва

Телефон: +7 (499) 341-18-82

График работы: пн-пт с 11:00 до 17:00
                         сб-вс - ВЫХОДНОЙ
Просим Вас пред приездом созвониться с нами.
Интернет-заказы принимаются без выходных.
Если Вам понравилась наша продукция, мы будем рады видеть ваши отзывы и фотографии на нашей странице в Facebook