OLEY.ru - «Волшебный» плащик DOGD

«Волшебный» плащик DOGD

Уважаемые туристы и рыболовы, предлагаем вашему вниманию необычайно полезный предмет гардероба  – плащ DOGD из материала ТАФФЕТА РИП-СТОП с пропиткой.

Это означает что: плащ очень легкий, непромокаемый, достаточно прочный на разрыв (актуально для прогулок по лесу), занимает мало места даже в дамской сумочке, т.к. упаковывается в маленький мешочек, к нему прилагаемый.

Плащ свободного покроя, с отлетной кокеткой для проветривания. Благодаря покрою плащ можно надеть как на футболку, так и поверх куртки. Например, в дождливую холодную осень или даже зимой на рыбалке можно спастись от ветра. Также плащ можно надеть поверх рюкзака, если вы идете под дождем.  Рюкзак и вещи нем останутся сухими!

У плаща отсутствуют плечевые швы, рукав цельнокроеный. Стало быть, по швам вода не проникнет на вашу одежду. Еще один плюс для сохранения сухости вашего тела!

Полочки плаща короче спинки, что дает свободу передвижения (можно шагать семимильными шагами!). Молния на плаще имеет два замка, так что в случае необходимости можно расстегнуть ее снизу.

Очень глубокие карманы, закрытые клапанами, являются надежной защитой от намокания всего, что в них лежит!

Капюшон регулируется по высоте и глубине. Легко надевается на головной убор любой формы.

Плащ рекомендуется использовать как в городе (если вы пошли в магазин за продуктами без зонта, у руки у вас заняты сумками, а на улице внезапно начался дождь ), так и в походно–огородных условиях.

Грязь с плаща легко смывается водой без использования порошка.

НО! - Боится огня!

 Внимание Уточняйте доступное цветовое решение изделия, оно может отличаться от представленного на сайте

Ателье спортивной экипировки OLEY (ОЛЕЙ)

г. Москва

Телефон: +7 (499) 341-18-82

График работы: пн-пт с 11:00 до 17:00
                         сб-вс - ВЫХОДНОЙ
Просим Вас пред приездом созвониться с нами.
Интернет-заказы принимаются без выходных.
Если Вам понравилась наша продукция, мы будем рады видеть ваши отзывы и фотографии на нашей странице в Facebook